Сократить дробь 18,750


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

0,04

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{750} = \frac{3\cdot6}{3\cdot150} = \frac{6}{150} = \frac{3\cdot2}{3\cdot50} = \frac{2}{50} = \frac{2}{2\cdot25} = \frac{1}{25} = 0,04