Помогите пожалуйста У Алеши было 500 р. Половину всех денег он потратил на покупку книги,k рублей

заплатил за стрижку и 28 р.отдал за проезд в автобусе.Сколько денег осталось у Алеши?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Полина.

Ответ:

500 - 500/2 - 28 - k = 500-250-28-k=500-278-k=222-k

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковальская Галя.

Ответ: осталось 500-250-28-к=222-к рублей.

Пошаговое объяснение: