как решать задачу в районную детскую библаетаку привезли две коробки книг.В первой было 24книги,а

во втарой-32 книги.Все книги расставили по 8 на каждую полку.Сколько полок требывалось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

1)32+24=56

2)56÷8=7

Отвечает Кукушкин Слава.

1)32+24=56-(всего книг)

2)56:8=7-(полок требывалось)

Ответ 7 полок требывалось!!