Найдите равные дроби среди : 5/7 37/12 10/14 3/4 2/7 9/16 21/6


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

5/7 = 10/14

3/4 = 9/16

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ: 5\7 и 10\14, 3\4 и 9\12