Знайдіть число, 15% якого становить 8,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ: 58

Пошаговое объяснение:

100% - х

15 % - 8,7

(100* 8,7)/ 15 = 58

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

58.

Пошаговое объяснение:

Решение:

8,7:\frac{15}{100}=8,7:15*100=58