Улицу длиной 672 м и шириной 13 м покрыли асфальтом, расходуя на каждый квадратный метр 39 кг

асфальта Сколко асфальта потребовалась. выразите результат в тоннах и килограммах. ответ + краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь улицы 672*13=8376м^2

Асфальта надо 8376*39=340704 кг=340,704 т

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

340704кг; 340,704т.

Пошаговое объяснение:

Площадь улицы: 672*13=8736

Асфальта потребовалось: 8736*39=340704 кг=340,704 т