Пожалуйста найти выражения с переменной 36:c+7*6 если c=4.c=9. c=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Мария.

Ответ:

1) 51 2) 46 3) 48

Пошаговое объяснение:

36 : 4 + 7 * 6 = 48

1) 36 : 4 = 9

2) 7 * 6 = 42

3) 9 + 42 = 51

36 : 9 + 7 * 6 = 46

1) 36 : 9 = 4

2) 7 * 6 = 42

3) 42 + 4 = 46

36 : 6 + 7 * 6 = 48

1) 36 : 6 = 6

2) 7 * 6 = 42

3) 42 + 6 = 48

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

36:4+7*6=9+42=51

36:9+7*6=4+42=46

36:6+7*6=6+42=48