Запишити переодическую дробь в виде обыкновенной0,(7) даю 20 балов ,срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

0,(7)=7/9

Пошаговое объяснение:

Т.К.:7-0/9=7/9