Спростіть √(3+2√2)+√(6-4√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=V(1+V2)^2 + V(2-V2)^2=|1+V2|+|2-V2|=1+V2+2-V2=3