Математика пожалуйста помогите сейчас -3d-10=3d-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.

Ответ:

d=4/6

Пошаговое объяснение:

-3d -3d= -6+10

-6d=-4

d=4/6

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

0,667,но можно оставить 4/6

Пошаговое объяснение:

-3d-10=3d-6

-3d-3d=-6+10

-6d=4

d=4:6

d=0,66(7)