Какую из дробей можно привести к знаменателю 24 (1/4;3/5;3/9;11/12;7/22;2/48)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Ответ:

1/4,5/3,2/48,

Пошаговое объяснение:

1/4-1*6 и 4*6 =6/24

5/3-5*8 и 3*8 = 40/24

2/48-2/2 и 48/2 = 1/24