Как решить: 1729 - (х - 756) = 869Чем быстрее, тем лучше) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.

Ответ:

1729-x+756=869

2485-x=869

-x=869-2485

-x=-1616

x=1616