В саду растет а кустов роз,3/14 которых составляют розовые. Составьте выражение для нахождения

количества кустов розовых роз и вычислите его значение при а=210( с сокращениями и тд)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а*3\14=210*3\14=45 кустов розовых роз