Найди число, если 23% равно 828


Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.

Ответ: 3 600

Пошаговое объяснение: краткая запись в закрепе! ↓↓ решение тоже в закрепе! ↓↓   ↓↓                   ↓↓       ↓↓              ↓↓           ↓↓                    ↓↓     ↓↓



Отвечает Мирас Бакытов.

х - 100%

828 - 23%

х * 23 = 100 * 828

х= 100*828/23

х= 82800/23

х= 3600.

Ответ: 3600.