Решите уравнение 2х+17=22+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.
2x-3x=22-17
-x=5
x=-5
вот так
Отвечает Шипица Тимофей.
2x+17=22+3x
2x-3x=22-17
-1x=5
x=5/(-1)
x=-5