Найдите значения выржения предварительно упростив его -5,1+9*(-с-4)при=-2 6*(б-2 1/3)+17 при б=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
-5,1+9*(-с-4)=-5,1-9с-36=-41,1-9с
-41,1-9с при с=-2
-41,1+18=-23,1

6*(б-2 1/3)+17=6б-14+17=6б+3
6б+3 при б=-0,5
-3+3=0