(2x+3)^2-10 =2x(2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x+3)^2-10 =2x(2x+5)

4х²+12х+9-10=4х²+10х

4х²-4х²+12х-10х=10-9

2х=1

х=1:2

х=0.5

Отвечает Велес Алёна.

Ответ:

Фото прилагается.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•