(488+808):18Решите действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1) 488+808=1296

2) 1296:18=72

Отвечает Авхадиева Альмира.

(488+808):18=72

1) 488+808=1269

2) 1269:18=72