Сколько сантиметров провода нужно для изготовления модели прямоугольника площадью 36см2,если его

длина 9см?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
                               Задача
1) 36:9=4 (см)-ширина
2) (9*2)+(4*2)=26 (см)
     Ответ: 26 см