чему равна 5/9 часть суммы чисел которое можно написать вместо А в сравнении 8×3<А - 6<9×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крищук Денис.

               

5/9 = 2/5  

2/5 = 8

8×3 < 8 - 6 < 9 × 3