Напиште правиль ответ 5*8-6*4+2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
1) 5*8=40
2) 6*4=24

3) 40-24=16
4)16+2-5=13

Ответ : 13
Отвечает Больбат Надя.
5*8=40
6*4=24
49-24=16
16+2=18
18-5=13