Первый множитель равен сумме 30 и 7 произведение равно 74 чему равен второй множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

30 + 7 = 37 - первый множитель

Второй множитель примем за х

37 * х = 74

х = 74/37

х = 2 - второй множитель

Отвечает Ганичев Тёма.

Пошаговое объяснение:

(30+7)×X=74

X=74/37

X=2

Проверка:

(30+7)×2=74

Ответ:X=2