Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста и встретились через 2

часа.скорость 1 мотоциклиста 60 км\ч а скорость второго 80 км\ч. найди расстояние между городами ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ очень нужно :(

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(60+80)*2=280

Отвечает Грунковська Таня.

Пошаговое объяснение:

1) Vc = V1 + V2 = 60+ 80 = 140 км/ч - скорость сближения.

2) S = Vc *t = 140 * 2 = 280 км - расстояние -  ответ.