задумали число. это число уменьшили на 4,5. затем полученный результат увеличили в 8 раз. в итоге

получили число 1,2. найти задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Света.
1,2:8=0,15
0,15+4,5=4,65
Отвечает Володько Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х-4.5)*8=1.2

х-4.5=0.15

х=4.65