Обычное ядро 7 целых5/9 кг.,ядро Мюнхаузена в 3 раза больше обычного на сколько ядро Мюнхаузена

больше обычного?

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 5/9*3=68/9*3=68/3=22 2/3 кг ядро Мюнхаузена

22 2/3-7 5/9=22 6/9-7 5/9=на 15 1/9 кг больше