(10+22):3=помогите решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.
(10+22):3=11
1)10+22=33
2)33:3=11
Отвечает Панькин Илья.

Ответ:

сначало скобки 10+22= 33

потом делим на 3 это 33 поделить на 3 +=1

Пошаговое объяснение:

1. 10+22= 33

2.33:3=11