в городе построили 4 микрорайона в каждом было по 23 дома и 2 жилых комплекса по 14 домов. сколько

всего домов построили

Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.

Ответ:

23*4=92

14*2=28

92+28=120домов


Пошаговое объяснение: