5. Реши задачи. а) В городе построили 4 микрорайона, в каждом было по 23 до-ма и 2 жилых

комплекса по 14 домов. Сколько всего домовпостроили?краткое запись пжл​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:4 микрорайона -по 23д

2 комплекса-по 14 д

(И еще делаем всего клювик)

Пошаговое объяснение 4*23=92

2*14=28

92 +28=120