в городе построили 4 микрорайона а каждому было по 23 домов и два жилых комплекса по 14 томов

Сколько всего домов построили

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.

Ответ:

120

Пошаговое Раз 4 микрорайона,а в каждом из ник 23 дома,то 1)23*4 =92

2)2*14=28 домов) в жил.комплексах.

3)складываешь:92+28=120 домов построили

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(23*4)+(14*2)=120 домов