Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км сколько километров ему осталось

проехать если он ужепроехал А километров Составьте выражение и найдите его значение при а равном 40 60 80

Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

120-а=?, при а =40,60,80

120-40=80км

120-60=60км

120-80=40км

Ответ:80,60,40 км