Помогите пожалуйста решитьот 36


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
4/9 от 36 = 36 * 4/9 = 16
Отвечает Кайгородов Иван.

 \frac{4}{9}  \times 36 =  \frac{4 \times 36}{9}  =  \frac{4 \times 4 \times 9}{9}  = 4 \times 4 = 16