Запишите в стандартном виде 145 в см 45 в сек


Ответы на вопрос

Отвечает Новотарська Анастася.

45·10³=4,5·10·10³=4,5·10⁴

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Вот ответ:

45·10³=4,5·10·10³=4,5·10⁴