X+43 :4 ____ 15 X=? Как решить уравнение?Помогите пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

4*15=60

60-43=17

х=17

............................

Отвечает Волошин Вика.

4*15=60

60-43=17

х=17

как-то так