У= -4х²+3х-1 при х= -2, х= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.
При х=-2:
у = -4*4 - 6 - 1 = -23
При х=-1:
у = -4*1 - 3 - 1 = -8