Помогите , соедини числа в пары так,чтобы в сумме получалось 1000

132,674,226,9,971,868,774,29,585,326,451

Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.
132+868=1000
624+326=1000
226+774=1000
971+29=1000