Соедени числа пары так чтобы получалось 1000: 132, 971, 674, 585, 868, 326, 226, 774, 415, 9, 129.

Ребят помогите тому 10 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
868+132=1000. 674+326=1000
585+415=1000. 774+226=1000.
Отвечает Скоробогатов Виталий.
585 и 415, 868 и 132, 774 и 226, 674 и 326