У Ани 40 р сколько бубликовона может купить по цене 5 р за бублик за


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
40/5=8 бубликов может купить Аня
Отвечает Палкина Анжелика.
40/5=8 бубликов она может купить по цене 5 р
40/6=6 (ост.4) бубликов она может купить по цене 6 р