Запиши смешанные числа в виде неправильных дробей.7 3/5,5 8/11,6 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/5 = 38/5

5 8/11 =63/11

6 5/6 = 41/6