35÷(25÷5+5)= Расставь порядок действий и реши​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

35 \div (25 \div 5 + 5)

1) \: 25 \div 5 = 5 \\ 2) \: 5 + 5 = 10 \\ 3) \: 35 \div 10 = 3 \: (\text{остаток 5})

Ответ: 3 (остаток 5)

Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

35÷(25÷5+5)=3,5

Первое действие:

25÷5=5

Второе действие:

5+5=10

Третье действие:

35÷10=3(остаток 5)