2, 8: 3, 2 = 2, 1 :X​


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Артур.

2,8/3,2=2,1/х  пропорция, упростим

7 / 8 = 2,1 / х

1 / 8 = 0,3 / х

х*1 = 8 * 0,3

х=2,4  -  это ответ.

Отвечает Добрынин Серёжа.

Ответ:

X=12/5

Пошаговое объяснение:

  1.  x = \frac{5}{14}  \times 6.72
  2. x =  \frac{5}{14}  \times  \frac{168}{25}
  3. x =  \frac{12}{5}  \\ x <  > 0|