Купили 12/25 кг. колбасы и 3/8 кг. сыра. Чего купили меньше сыра или колбасы очень

срочно!!!можете в тетради написать пж :-)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

колбасы купили больше чем сыра


Отвечает Сидоркина Юля.

к общему знаменателю 200

12/25=96/200 колбасы

3/8=75/200 сыра

96/200-75/200=21/200 КОЛБАСЫ КУПИЛИ БОЛЬШЕ