торт разделили на шесть долей Варя съела 2 доли Ксюша три доли. решение уравниеми,дробями очень

срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ: всего съели 276+3/6=5/6 торта. Осталось 1-5/6=1/6 торта.

Пошаговое объяснение: