Запиши четыремя тройками и знакими действий. число 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенков Ян.

Ответ:

(3+3)×3×3=6×9=54

Пошаговое объяснение:

зная таблицу умножения, понятно,что 54 получим умножая 6 на 9.