Помогите!!! За объяснение данной задачи дай луч. ответ! Используя знаки ействий и скобки, запиши:

1) Число 24 четыремя тройками или тремя двойками (например: 24=33-3*3) 2)Числа 20, 10, 810, 1 008 четыремя девятками 3)Число 1 000 пятью девятками или шестью пятёрками.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Данил.

1) 22+2=24

2) 99:9+9=20

(99-9):9=10

(99-9)*9=810

999+9=1008

3) 999+9:9=1000

(55-5)*(5*5-5)=1000