Используя знаки действий и скобки, запиши: 1) число 24 четрьмя тройками или тремя двойками

(например, 24=33-3*3); 2) числа 20, 10, 810, 1008 четыремя девятками. 3) число 1000 пятью девятками или шестью пятёрками.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.
24=(22+2)+33-33
20=99÷9+9
10=(9×9+9)÷9
810= (99-9)×9
1008=999+9
1000=999+9÷9
1000=(5+5)×(5+5)×(5+5)