1 2 3 4 5 6 8 0 0 =100 Помогите пожалуйста где ставить какой знак а где скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:

123-4-5-6-7+8-9=100

Проверка:

123-4=119

119-5=114

114-6=108

108-7=101

101+8=109

109-9=100