Упростите отношение1)48/42;2)45м/54м;3)12см/2400см;Помогите срочно пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

48/42=1цел 6/42=1цел 1/7

45м/54м=5/6

12м/2400см=12м/24м=1/2

Пошаговое объяснение: