Упростите отношения 48:42,45м:54м, 12м:2400см (только это всё дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

48/42=1цел 6/42=1цел 1/7

45м/54м=5/6

12м/2400см=12м/24м=1/2

Отвечает Вишнёв Андрей.

48/42=1 6/42=1 1/7

45/54=5/6

12/2400=1/200