Упростите отношения 48:42,45м:54м, 12м:2400см (только это всё дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

48:42=(6*8):(6*7)=8:7
45м:54м=(5*9)м:(6*9)м=5:6
12м:2400см=(12*100)см:(12*2*100)см=1:2