На первом станке за 1 минуту изготовливают 17 деталей, а на втором 19 деталей . Сколько всего

деталей бедет изготовлено, если первый станок будет работать 13 минут, а второй 15 минут.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:

на первом станке за 13 минут изготовлят 221 деталь

на втором станке за 15 минут изготовлят 285 леталей

Пошаговое объяснение:

на первом станке: 13*17=221 деталь

на втором станке: 15*19=285 деталей

можно лутший ответ? я хочу получить значок умный

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

509 деталей

объяснение:

17 * 13= 221 (д.) это первый станок

19 * 15= 285 (д.) это второй станок

221+285=509 (д.)